Пятница, 2024-04-19, 10:56
Патчи для LineageII by METAJIJI
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий форум » Вопросы и решение проблем » Interlude клиент, программа для редактир. L2Lige от Sazaszli
Interlude клиент, программа для редактир. L2Lige от Sazaszli
RonaldoДата: Пятница, 2013-01-25, 23:39 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Я думал, как новичок, соображал...Но увы сам разобраться и менять в файлах что-либо не могу.

Так вот. Есть много программ (оболочек) l2encdec + L2 asm & disasm, я остановился на достаточно простой для меня утилите и множества L2Lige от Sakaszli с русификатором
А без оболочек - я сразу теряюсь smile

Начнем.

Использую Interlude Клиент

Запускаю L2Lige
Нажимаю вкладку systemmsg-e.dat открываю его, выводится информация, к тому же правильно без иероглифов, видимо русский распознает при декодировании
Мне лишь нужно подправить некоторые области опций в правой панели (написать цифры и вставить сообщение, которое аналогично выводится в сисчат) я лишь хотел вывод сообщений на монитор.
Видимо, кодировщик не может кодировать русский...И вот я хочу найти с вашей помощью решение, чтобы уметь кодировать КИРИЛИЦУ в этой программе...

Вот сообщение об ошибке при кодировании:

-----------------------------
++++++++++++++++++++++++++++++

L2 asm 1.4.1 by M.Soltys (aka DStuff).

Reading row error:
row: 139
field: 8 / 9 (name: sub_msg)

Textconv: input string malformed or conversion impossible.

++++++++++++++++++++++++++++++
------------END-----------------
-----------------------------
++++++++++++++++++++++++++++++

Input file: "systemmsg-e.dat"
Output file (given or generated): "enc-systemmsg-e.dat"
I/O file error occured.

++++++++++++++++++++++++++++++
------------END-----------------
Сохранено. Нажмите сюда для большей информации.

Вот ссылка на скрин программы, думаю вы знаете о чем идет речь...   http://radikal.ru/F/s018.radikal.ru/i519/1301/c5/a32e32e2d263.jpg.html

Если есть альтернативы программы - редакторы по вашему усмотрению. Помогите мне найти нужные инструменты для редактирования в файлах с русским языком.

Я очень нуждаюсь в ваших рекомендациях, я два дня не могу найти решения этой проблемы...Весьма благодарен! 

Я вот посмотрел в интернете, и думаю, что вывод РУССКИХ сообщений на экран невозможен в Interlude?


Сообщение отредактировал Ronaldo - Суббота, 2013-01-26, 00:52
 
METALLДата: Среда, 2013-04-03, 14:20 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 42
Репутация: 4
Статус: Offline
Полне возможен, http://la2patch.ucoz.com/news....01-17-7 умеет это делать. Кодировки файлов выберите правильные и все получится.
 
Форум » Общий форум » Вопросы и решение проблем » Interlude клиент, программа для редактир. L2Lige от Sazaszli
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: